Фотограф Николай Покровский Фотограф Николай Покровский
Услуги

Стоимость услуг

Блог / Новости

Скачать фото

Фотостудии

Визажисты

Отзывы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ВсеДеловой портрет. Бизнес портрет.Праздники, КорпоративыРепортажная фотосъемкаАрхивСеминарыЖенский фотопортрет в интерьереПортреты на однотонном фонеМужской фотопортрет в интерьереФото на обложку

Мои последние работы

Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Фотосъемка праздников. Идеи для необычной праздничной фотосессии.
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Новогодний костюмированный корпоратив в стиле"Киногерои"
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Мегазалы для корпоратива на 1000 человек и более
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Фотограф на корпоратив в стиле Чикаго
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле
Прокат нарядов для корпоратива в Индийском стиле

Фотосъемка корпоративных мероприятий

 

 

Фотограф на мероприятие

Жизнь любой компании сегодня насыщена различными мероприятиями, которые призваны поднять профессиональный уровень сотрудников, улучшить их взаимодействие друг с другом и с руководителями компании, развить корпоративный дух. К таким мероприятиям относятся семинары, тренинги, совместные поездки на природу или праздники.

В последнее время организаторы таких мероприятий относятся со всей ответственностью к их планированию и проведению. Арендуются просторные и комфортные залы, приглашаются декораторы, ведущие и артисты, устроители различных конкурсов и представлений, фотограф на мероприятие.

Подробный фотоотчет о семинаре или праздновании юбилея компании нужен сегодня не только для того, чтобы ее сотрудники могли через какое-то время вспомнить все яркие и интересные моменты прошедшего события. Нужен он в первую очередь для представления информации о мероприятии в корпоративных или рекламных изданиях, в средствах массовой информации, на интернет ресурсе компании.

Это просто необходимо сегодня для улучшения имиджа любой компании, так как позволяет всем партнерам и клиентам подробнее ознакомиться с жизнью предприятия или организации, увидеть, как проходят корпоративные мероприятия и праздники.

Вот почему так важно, чтобы съемку семинара, тренинга или корпоратива проводил профессиональный фотограф — никакой любитель не в состоянии сделать большое количество качественных фотографий, чтобы их не стыдно было продемонстрировать большой аудитории.

Требования к фотографу на корпоративные мероприятия

На первый взгляд, фотосъемка корпоративного мероприятия не должна вызывать никаких сложностей — это ведь не репортаж с места боевых действий или природных катастроф, не съемка спортивных событий, характеризующихся невероятным динамизмом и повышенной эмоциональностью.

Но так может думать человек, знающий о работе фотографа только понаслышке. На самом деле, так фотографировать праздники корпоративы, чтобы получить большое количество высококачественных снимков, часто в условиях недостаточной освещенности, способны далеко не все. Для этого от фотографа требуется множество необходимых качеств:

  • умение оставаться незаметным;
  • немалый опыт репортажной и постановочной съемки;
  • способность легко находить общий язык с участниками праздника;
  • работать в течение нескольких часов подряд практически без перерыва.

Чтобы фотоотчет о корпоративном празднике был как можно более полным, желательно заранее ознакомиться с программой мероприятия, тогда проще будет спланировать съемочный процесс, и ничего действительно значимого пропущено не будет.

Профессионализм фотографа на мероприятия — залог высокого качества снимков

Настоящий профессионал способен, когда нужно, выполнять съемку не привлекая внимания окружающих, чтобы получить яркие и запоминающиеся снимки веселящихся людей. Во многих случаях, только так можно передать ту непосредственность и естественность, которыми пронизаны интересные корпоративы.

В некоторых случаях фотографу может потребоваться и опыт постановочной съемки, чтобы получить хорошие снимки участников корпоративного праздника. Здесь нужно уметь легко и непринужденно вступать в контакт с веселящимися людьми, просить попозировать, чтобы снимки получились более эффектными и выразительными.

Достаточно большой проблемой для многих фотографов может стать недостаток освещенности в темных залах клубов или кафе, где проходит празднование. Настоящий профессионал даже в таких условиях способен получать снимки очень хорошего качества, используя светочувствительную оптику, вспышку, переносное осветительное оборудование (если это возможно).

Фотосъемка корпоративного мероприятия с проверенным фотографом

Я снимаю корпоративные мероприятия и праздники уже много лет. За это время мне пришлось сталкиваться со многими сложностями и непредвиденными моментами во время съемки, но ни разу это не помешало мне выполнить свою работу на высоком профессиональном уровне. Обращаясь ко мне, вы можете быть уверены, что после семинара, тренинга или корпоратива получите выразительные, яркие и запоминающиеся фотографии о прошедшем событии, которые займут достойное место в анналах вашей компании.

Стоимость репортажной фотосъемки:

  • Стоимость семинаров — от 1500 руб./час,. Зависит от насыщенности-программы, количества человек, часов съемки
  • Стоимость фотосъемки репортажа - мероприятий — от 4000 руб./час,. Зависит от насыщенности-программы, количества человек, часов съемки
  • Минимальный заказ 2 часа
  • Дополнительный свет
  • Цветокоррекция всех фотографий
  • На выходе ~ 300 — 2000 фотографий
  • Передача фотографий через облачный сервис интернета
  • Репортажная фотосъемка ведется с помощью профессиональной фототехники, при необходимости нескольких источников дополнительного освещения
  • Некоторые отобранные фотографии c вашего согласия я использую для своего сайта, в портфолио.

Позвонив по телефону +7(916)739-71-60 или написав на почту k1999@list.ru можете узнать о занятости вашей даты. Укажите количество человек, время, место проведения корпоратива и кратко программу мероприятия. Я оперативно дам ответ на ваш запрос, и если дата доступна мы обсудим нюансы и стоимость вашего заказа.

Больше фотографий с праздников и корпоративных мероприятий

Автор фотографий и текста:

Теги: фотограф на мероприятие, корпоративные мероприятия и праздники